Государственные услуги

Муниципальный заказ

Сельское хозяйство

Главная Предпринимательство

"Об отмене постановления администрации Саракташского района от 18.01.2016 № 34-п "Об утверждении порядка предоставления грантов начинающим субъектам малого предпринимательства Саракташского района на создание и развитие собственного бизнеса"

Скачать


 

 

"Об отмене постановления администрации Саракташского района от 14.03.2016 № 173-п "Об утверждении единого Регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу «единого окна» на территории муниципального образования Саракташский район Оренбургской области"

Скачать


 

 

Уважаемые предприниматели!

С 18 февраля текущего года областным министерством экономического развития, промышленной политики и торговлиобъявлен новый конкурсный отбор по предоставлению грантов начинающим субъектам малого предпринимательства Оренбургской области на создание и развитие собственного бизнеса. Заявки принимаются по 3 марта включительно.

Подробнее...

 

Уважаемые предприниматели!

С 18 февраля текущего года областным министерством экономического развития, промышленной политики и торговли объявлен новый конкурсный отбор по предоставлению грантов начинающим субъектам малого предпринимательства Оренбургской области на создание и развитие собственного бизнеса. Заявки принимаются по 3 марта включительно.

Подробнее...

 

 

 

Подробнее...

 

Подробнее...

 

ОПРОС

КДН и ЗП

Фонд

 

Информация Оренбургского регионального отделения
Фонда социального страхования РФ

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ