Государственные услуги

Муниципальный заказ

Главная Новости Жительница Саракташа поблагодарила полицейских за оперативное раскрытие совершенной у неё кражи

В ОМВД России по Саракташскому району с благодарностью к сотрудникам  отдела обратилась жительница Саракташа Юлия Рахметова.

В вечернее время в дежурную часть ОМВД России по Саракташскому району поступило сообщение о краже. Сразу же на место преступления прибыли сотрудники полиции. Они установили, что из квартиры, в момент когда хозяйка находилась дома, через незапертую дверь, неизвестным была похищена сумка, в которой находились мобильный телефон «Honor 9C», деньги в сумме 1350 рублей, золотые часы «Ника 9260», банковские карты, парфюмерия. Полицейские оперативно установили личность подозреваемого. По горячим следам сотрудники патрульно-постовой службы Сулейман Бабаев и Хисрав Назаров задержали 59-летнего, неоднократно судимого мужчину без определенного места жительства. Все похищенное у него изъято.

Слова глубокой благодарности Юлия Владимировна выразила сотрудникам ППСП, а также всем сотрудникам отдела, задействованным в раскрытии данного преступления за оперативную и слаженную работу, благодаря которой похищенное имущество было возвращено хозяйке в целости и сохранности.

Следователем ОМВД России по Саракташскому району, в отношении задержанного, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».  Максимальное наказание за данное правонарушение предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 6 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде  и надлежащем поведении.

 

ОПРОС

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ