Государственные услуги

Муниципальный заказ

Главная Новости 12 и 13 января глава Саракташского района А.М. Тарасов и Председатель Совета депутатов района Л.А. Сухова поздравили с профессиональными праздниками работников и ветеранов органов прокуратуры и районной газеты «Пульс дня»:

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры! 

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации! 

Прокуратура является старейшим правоохранительным институтом российского государства. На протяжении почти трёхвековой истории её работники отстаивают позиции Закона, надёжно обеспечивают права и свободы граждан, защищают государственные интересы. Строгость и порядочность представителей прокуратуры укрепляет веру людей в верховенство права, обеспечивает здоровую социально-политическую атмосферу в стране. Каждый житель района знает и верит, что на страже его интересов стоят высококвалифицированные, принципиальные, мудрые и справедливые специалисты.

Вы находитесь на переднем крае борьбы с преступностью и другими противоправными явлениями в обществе, контролируете исполнение нормативных правовых актов. Эта ответственная работа требует принципиальности, личного мужества, непримиримости к любым нарушениям законодательства.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны прокуратуры, которые внесли огромный вклад в укрепление законности и правопорядка, передают накопленный опыт молодому поколению.

От всей души желаем вам доброго здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в нелёгкой, ответственной работе!


    Уважаемые работники и  ветераны  районной газеты «Пульс дня»!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Газета «Пульс дня» поистине стала энциклопедией района. Освещение событий, происходящих в социально-экономической жизни, рассказы о людях, создающих духовные и материальные ценности, несомненно, являются весомым вкладом в формирование и укрепление гражданского общества.

Творческий коллектив газеты своим благородным трудом обеспечивает выполнение конституционного права граждан на получение правдивой, общественно значимой информации.

Благодаря вам каждый житель Саракташского района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе и области. Вы ежедневно несёте огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Уверены, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна - благополучие жителей района. Ежедневная напряжённая работа, грамотность подачи информации, преданность выбранному делу – вот залог вашей успешной работы.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.

Желаем Вам воплощения творческих замыслов, пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днём, острого вам пера и благодарных читателей, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

 

ОПРОС

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ