Государственные услуги

Муниципальный заказ

Главная Прочие конкурсы и аукционы Извещение о проведении отбора получателя субсидии на возмещение стоимости ГСМ

В соответствии с Постановлением администрации Саракташского района от 29.04.2020 г. № 545-п « Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение стоимости горюче-смазочных материалов при доставке автомобильным транспортом социально значимых товаров  в отдаленные, труднодоступные, малонаселенные пункты, а также населенные пункты, в которых отсутствуют торговые объекты, на территории Саракташского  района». 

Доставка осуществляется по следующим маршрутам: 

- Саракташ - с.Сунарчи- с.Новогафарово -с.Кондуровка-Саракташ-104 км.

- Саракташ- с.Гавриловка-с.Булгаково-с.Карагузино-Саракташ-72 км.

- Саракташ-с.Покурлей-с.Н.Сокулак-с.Ст.Сокулак-с.Новомихайловка-  Саракташ-154 км.

- Саракташ - с.Андреевка –Саракташ-64 км.

- Саракташ-х.Редькин-Саракташ-24 км. 

     Условия отбора, форма заявки, необходимый пакет документов, проект договора указаны в Постановлении главы администрации Саракташского района от 29.04.2020 г., № 545-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение стоимости горюче-смазочных материалов при доставке автомобильным транспортом социально значимых товаров  в отдаленные, труднодоступные, малонаселенные пункты, а также населенные пункты, в которых отсутствуют торговые объекты, на территории Саракташского  района», которое размещено на сайте администрации МО Саракташский район area-sar.ru 

Заявки принимаются с 12.05.2020 г. по 09.06.2020 г. с 9.00 час. до 17.00 час. местного времени, по адресу: п. Саракташ, ул. Вокзальная, 12. каб. № 9.