Государственные услуги

Муниципальный заказ

Главная Предпринимательство Отчет

Администрация Саракташского района в целях выявления реализуемых бизнес-идей по созданию условий для устойчивого экономического роста в Российской Федерации, выявления и поддержки наиболее перспективных проектов и инициатив, стимулирования дальнейшего профессионального образования молодых Центр государственно-частного партнерства ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ проводит Всероссийский конкурс по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы и малого бизнеса «Приоритеты роста». Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации - индивидуальные предприниматели и участники (акционеры) хозяйственных обществ с долей участия не менее 10 %.  Конкурс проводится два этапа: отборочный тур (заочный этап) и основной тур (очный этап). Заявки на участие в Конкурсе принимаются в срок до 15 апреля 2020 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «молодой предприниматель» (среди индивидуальных предпринимателей или

участников (акционеров) хозяйственного общества с долей участия не менее 10 %

в возрасте до 35 лет включительно;

- «молодой бизнес» (среди индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных не ранее 3 лет до даты подачи заявки на участие в Конкурсе,

или лиц, учредивших хозяйственное общество с долей участия не менее 10 % не

ранее 3 лет до даты подачи заявки на участие в Конкурсе).

Победители и призеры Конкурса награждаются ценными призами организаторов и партнеров мероприятия: льготное прохождение через акселератор РАНХиГС при Президенте РФ; предоставление возможности принять участие во всероссийских экономических форумах; проекты победителей получают информационную поддержку от инфопартнеров, в частности, ВГТРК;  членство в закрытом клубе «Приоритеты роста».

Получить подробную информацию о конкурсе и подать конкурсную документацию можно на официальном сайте www.приоритетыроста.

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения

конкурса вы можете получить в Организационном комитете.

Контактная информация Организационного комитета: +7(905) 603-96-86.

 


 

ОПРОС

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ