Государственные услуги

Муниципальный заказ

Главная Предпринимательство Уважаемые предприниматели!

Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области 12 марта 2019 года в рамках проводимой конференции на тему «Цифровые закупки - технологии, меняющие мир» проводит семинар в котором предполагается обсуждение вопросов, связанных с участием в Закупках о контрактной системе: открытие спецсчетов, обеспечение заявки, изменение НДС, банковская гарантия, подготовка контрактов (договоров), а также механизм работы факторинга и участия в закупках малого объема посредством АИС «Портал поставщиков» с возможностью регистрации в месте проведения семинара.

Для регистрации в АИС «Портал поставщиков» необходимо иметь усиленную квалифицированную электронную подпись, а также следующую информацию: 
- полное наименование, краткое наименование, организационно – правовая форма; ИНН/КПП (для ИП – не надо), ОГРН (для ИП-ОГРНИП); дата постановке на учет в налоговом органе;
- банковские реквизиты; банковский идентификационный код; расчетный счет; название банка, адрес банка;
- адрес (юридический, фактический, индекс);
- контактное лицо (Ф.И.О., адрес электронной почты, телефон);
- статистические коды (ОКТМО, ОКАТО, ОКПО, ОКВЭД).
Мероприятие состоится в г.Оренбурге, по адресу: ул. 9 Января, д. 64, 2 этаж, малый зал заседаний, с 10-00 до 15-00 часов местного времени.
Участие и регистрация в АИС «Портал поставщиков» бесплатная.
Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию по адресу https://rts-tender.timepad.ru/event/913590/  в срок до 11 марта 2019 года.

 

ОПРОС

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ