Государственные услуги

Муниципальный заказ

Главная Предпринимательство Уважаемые предприниматели!

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации. 

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Семилетняя история проекта, который состоялся уже в 60 субъектах России, насчитывает более 47 000 участников, около 350 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.

13 октября 2017г. в г. Ижевск Удмуртской Республики пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и  объединит предпринимате-лей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Информируем Вас о том, что Вы    можете бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание Премии. Заявки принимаются на сайте премиябизнесуспех.рф/regions/izhevsk/registration/ до 05 октября 2017 года.

Контактное   лицо Организатора             по участию муниципальных администраций и предпринимателей в конкурсе и Форуме - Анастасия Трегубова, 8 (495) 620-98-50 (доб.1598), Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Сайт проекта: премиябизнесуспех.рф


 

ОПРОС

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ