Государственные услуги

Муниципальный заказ

Главная Предпринимательство Портал Бизнес-навигатора МСП

Уважаемые предприниматели!

Между Правительством Оренбургской области и Акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - АО «Корпорация «МСП») заключено Соглашение о взаимодействии от 30.06.2016 № С-192 по вопросам развития малого и среднего предпринимательства (далее - МСП) и координации оказания поддержки субъектам МСП.

В целях проведения мероприятий, направленных на расширение доступа субъектов МСП к закупкам, акционерным обществом «Корпорация «МСП» обеспечена разработка отдельных разделов о закупках на бесплатном портале Бизнес-навигатора МСП, в котором консолидирована сводная информация о мерах государственной поддержки субъектов МСП.

Данный ресурс полезен как для владельцев бизнеса, так и тех, кто только планирует открыть свое дело. С помощью Портала Бизнес навигатора МСП можно определить оптимальный вид бизнеса, наилучшее местоположение, рассчитать бизнес-план, узнать о конкурентах, получить информацию о кредитных продуктах для малого и среднего бизнеса, мерах государственной поддержки, участии в закупках крупнейших заказчиков с государственным участием и др. Доступ в систему бесплатный.

Для использования возможностей Бизнес-навигатора субъекты МСП должны зарегистрироваться на сайте https://smbn.ru и также имеется возможность проверки субъектами МСП сведений о своей компании, размещенной в системе «ТАСС-Бизнес». 

Подробная информация о регистрации на Портале Бизнес - навигатора МСП, а также о функциональных возможностях бизнес - навигатора МСП прилагается (приложения №1, №2).

Приложение 1 (Инструкция по регистрации на Портале Бизнес-навигатора МСП) 

Приложение 2 (Инструкция по регистрации на Портале Бизнес-навигатора МСП) 


 

ОПРОС

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ