Государственные услуги

Муниципальный заказ

Сельское хозяйство

Главная Связь

         В рамках областной адресной инвестиционной программы за счет областного бюджета введена в эксплуатацию АТС  в с. Сунарчи на 32 абонентских номера.
         Произведен демонтаж старых воздушных линий связи Саракташ-Новочеркасск-Островное.
         Дополнительно на 5 сельских АТС установлено оборудование гарантированного питания, что позволит обеспечить бесперебойной телефонной связью население района. В настоящее время ведутся работы по телефонизации новых многоквартирных домов (ул. Мира) Восточного микрорайона п. Саракташ.

Подробнее...

 

         В настоящее время на территории Саракташского района действует 12 цифровых АТС типа SI-2000 и 11 аналоговых АТС координатной системы.
         Телекоммуникационное оборудование и ЛКСС (линейно-кабельные сооружения связи) района являются частью ВСС РФ (взаимоувязанной сети связи РФ) и включены по ВОЛП (волоконно-оптическим линиям передачи) с уровнем передачи STM-16 в областное оптическое кольцо SDH (синхронно-цифровой иерархии) (оборудование СП типа SMA-16 фирмы производителя SIEMENS). В районе работает оборудование СПД по которому предоставляется коммутируемый, по выделенным линиям и по технологии ADSL доступ к сетям INTERNET и документальной связи.

Подробнее...

 

ОПРОС

КДН и ЗП

Фонд

 

Информация Оренбургского регионального отделения
Фонда социального страхования РФ

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ