Государственные услуги

Муниципальный заказ

Главная ЖКХ


 

 

 

Общество с ограниченной ответственностью "Теплосеть"

Общество с ограниченной ответственностью "Коммунсервис"


 

 
"Об установлении тарифов на услугу горячего водоснабжения для потребителей п.Саракташ, предоставляемую ООО «Теплосеть» в закрытой системе горячего водоснабжения. "
 

Уважаемые клиенты, потребляющие электроэнергию и услуги ЖКХ, получающие счета от Оренбургского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»! Напомним, что вам начали приходить совмещенные квитанции за электроэнергию и услуги жилищно-коммунального сектора. Поставщик ресурсов приносит извинения за неудобства в период выверки базы данных и перехода на совмещенные счета!

Подробнее...

 
"Об утверждении технического задания на разработку инвестиционной программы "Приведение качества питьевой воды в соответствие с требованиями СанПиН 2.1.4.1074-01 "Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству питьевой воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества» на территориях сельских поселений Саракташского района на 2017 – 2020 годы"
 
вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе № 7-32/2016 по привлечению подрядных организаций на разработку проектно-сметной документации по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных в Оренбургской области

 

Решение внеочередного семнадцатого  заседания Совета депутатов Саракташского района четвёртого созыва от 11.10.2016 г. №127 "Об утверждении перечня объектов, входящих в состав имущества, находящегося в собственности муниципального образования Саракташский район  Оренбургской области и подлежащего передаче в концессию"

Отчет о техническом обследовании систем теплоснабжения и. Саракташ, с. Черный Отрог, с. Желтое Саракташского района Оренбургской области

Акт технического  обследования  объектов  коммунальной инфраструктуры от  24  августа  2016  г.


 

 

 

ОПРОС

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ