Государственные услуги

Муниципальный заказ

Главная Прочие конкурсы и аукционы Муниципальное образование Саракташский район Оренбургской области информирует о возможном (предстоящем) предоставлении земельного участка в собственность:

Земельный участок с кадастровым номером: 56:26:1302001:1040, местоположение: Оренбургская область,  Саракташский район, с. Островное, ул. Заречная, 2б,  площадь – 800 кв. м., категория земель – земли населенных пунктов,  разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства.

Заинтересованные лица в приобретении права собственности на земельный участок для указанной цели, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения (начиная с 03.08.2017 года) могут подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.

Настоящее извещение размещено на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, на официальном сайте Администрации МО Саракташский район Оренбургской области  area-sar.ru.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, подать заявление о намерении участия в аукционе по продаже земельного участка можно по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, п. Саракташ, ул. Вокзальная, 12, с 8-30 до 17-00 часов (перерыв с 12-45 до 14-15 часов, выходной: суббота, воскресенье) в течение 30 дней с даты опубликования извещения в средствах массовой информации.

По возникающим вопросам обращаться по телефону: 8(35333) 6-31-17.