Государственные услуги

Муниципальный заказ

Главная Предпринимательство Уважаемые представители бизнеса!

В декабре 2017-го года Московская Ассоциация предпринимателей совместно с Международной Академией развития образования готовят к выпуску новый федеральный информационный фотокаталог «Трудовая Слава России - 2018». 

В рамках данного цифрового ресурса будут представлены лучшие предприятия, учреждения и организации всех субъектов РФ, которые своей профессиональной деятельностью способствуют социально-экономическому развитию страны, росту бюджетной и социальной эффективности различных отраслей и сфер деятельности. 

Участниками фотокаталога могут стать любые организации, имеющие многолетний стаж работы, положительные отзывы и поощрения от руководства администрации региона, вышестоящих и контролирующих организаций, успешно зарекомендовавшие себя в своей профессиональной деятельности и активно участвующие в общественной жизни собственных городов и районов.

Для участия в фотокаталоге необходимо представить анкету в каждой конкретной сфере деятельности (см. файл– Анкеты по отраслям).

  Приглашаем Вас принять участие в проекте и представить для фотокаталога «Трудовая Слава России - 2016» информацию о самых достойных  организациях.

  Для участия в проекте необходимо заполнить Анкеты (формы прилагаются) и не позднее 25-го июля 2018-го года направить их в адрес администрации Саракташского района Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , телефон (35333) 6-19-01.

Контакты редакции:  8-901-524-0350, 8-925-492-0189,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


 

ОПРОС

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ